Нотариусы г. Оренбурга и Оренбургского района

Буква Адрес Телефон Фамилия нотариуса Выходные дни, тех.день
А Джангильдина, 3 37-31-43 Горошек Т.О Воскресенье, понедельник,

пятница

БА-БД Туркестанская, 9

 

76-60-48 Сергеева Н.В. Суббота, воскресенье
БЕ-БМ 8 Марта, 8 76-92-04 Телегина Е.С. Воскресенье, понедельник
БН-БЯ Брестская, 22 62-57-37 Кузнецова Н.В. Воскресенье, понедельник, четверг
В Шарлыкское шоссе, д.1, каб. 119 54-05-50 Порваткина А.В. Суббота, воскресенье, среда
ГА-ГН,

ГП-ГЯ

Брестская, 22 62-18-48 Халиуллина Р.Ф. Суббота, воскресенье, четверг
ДА-ДМ Орская, 47 76-62-93 Кирьякова О.Н.

 

Суббота, воскресенье
ДН-ДЯ Орская, 47 76-62-93 Синеговец Н.И.

 

Суббота, воскресенье
Е,Я М. Жукова, 46 72-84-64 Шахова В.Е Воскресенье, понедельник
ЗП-ЗЯ Новая, 29,

помещение 1

53-40-60 Вильдеева Т.В. Суббота, воскресенье, среда
Э,Ю,

ЗА-ЗО

пр.Парковый, д.9 90-48-08 Ломакина Е.В. Суббота, воскресенье
Ж Шарлыкское шоссе, 1/2, каб. 10 (3 этаж) 44-33-30 Тимофеева Т.И.

 

Воскресенье, суббота с 9.00-16.00
И,Й Аксакова, 8 75-00-01 Завгородняя Т.А. Суббота, воскресенье
КА-КД М. Жукова, 46 76-94-99 Телегина О.Г. Воскресенье.

Понедельник, четверг, суббота — с 9.00 до 14.00

Вторник, среда, пятница – с 9.00 до 17.00

КЕ-КМ М. Жукова, 46 76-94-96 Серкова И.А. Суббота, воскресенье

четверг – с 9.00 до 13.00

КН-КТ 8 Марта, 8 72-71-60 Лобанова Т.Н. Воскресенье, понедельник,

суббота с 10.00 до 14.00.

обед с 14.00 до 15.00.

КУ-КЯ Пушкинская, 49 93-59-11 Степанова В.А.

 

Суббота, воскресенье
Л М. Жукова, 46 76-86-92 Марсакова Т.М. Воскресенье, понедельник
МА-ММ Родимцева, д.12/1 63-77-11 Лужнова М.В. Суббота, воскресенье, среда с 14.00
МН-МЯ Терешковой, д.263/2 52-19-14 Гурова Т.А. Понедельник, Воскресенье
Н Матросский, 12, каб.209 77-98-13 Соколова И.А. Воскресенье, четверг с 14.00
ПА-ПМ Комсомольская, 19 78-09-19 Абдульманова Ю.Ю. Суббота, воскресенье,

пятница с 9.00 до 13.00

ПН-ПЯ пр.Победы, 7 77-19-76 Максимова М.В.

 

Воскресенье, суббота
РА-РО Краснознаменная, 18 77-87-77 Брысина Л.Н.

 

Суббота, воскресенье,

среда с 9.00 до 13.00

РП-РЯ, О Краснознаменная, 18 77-87-77 Телюк Е.В.

 

Суббота, воскресенье
СА-СД 60 Лет Октября, 26 “А”, каб.202 33-10-20 Каширская В.В. Воскресенье, понедельник

суббота до 15.30

СЕ-СЙ Одесская, д.100, офис 23а 75-57-66 Рыбакова Г.Р.

 

Суббота, воскресенье
СК-СЯ Чкалова, д.32, офис 1 43-80-88 Бородай Н.С. Понедельник, Воскресенье
Т,У Пролетарская, 20 77-30-79 Мельникова Т.Т.

 

Суббота, воскресенье
Ф,Х Дзержинского, 21 99-25-13 Павлышина С.А. Суббота, воскресенье
Ш,Щ Пролетарская, 82 77-25-25 Каримова И.Х. Суббота, воскресенье, среда
Ц,Ч 9 Января, 34 77-32-91 Шмакова Н.В. Суббота, воскресенье, четверг
Го Цвиллинга, 46, каб.9 28-50-38

43-56-50

Стацюк И.В. Суббота, воскресенье
Оренбургский район

А-Й, Л

Володарского, д.43 77-85-77 Ширина Л.А. Воскресенье, понедельник,

четверг до 14.00

Оренбургский район

К, М-П

Туркестанская, 8 “Б” 31-64-19 Тюрина Ю.А.  
Оренбургский район

Р-Я

Пушкинская, 6

 

77-67-10 Белова Н.А. Воскресенье, понедельник